Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.02.2017 09:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лыжники Тюменской области - лучшие на Урале

Источник: t-l.ru

Фото ЦПСР Л. Н. Носковой 

Сборная команда Тюменской области победила в общем зачете по итогам первенства Уральского федерального округа по лыжным гонкам среди девушек и юношей. 



В индивидуальной гонке классическим стилем на 10 км первой стала Анастасия Свидерских из Челябинской области. Воспитанница Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л. Н. Носковой Наталья Баракина пришла второй, уступив Свидерских 24,9 секунды. Третье место заняла Анастася Красикова из Челябинской области. 

У юношей золото завоевал тюменец Ярослав Егошин. Серебро у Константина Мочалова из ХМАО-Югры. Кирилл Фомин из Тюменской области стал третьим. 

В эстафетной гонке у девушек на первом месте сборная Свердловской области, на втором — Челябинской области, на третьем — Тюменской области. 

Среди юношей золото в эстафете забрала сборная Тюменской области. Сборная Свердловской области получила серебро. Бронзу завоевали югорчане, сообщает ЦПСР Л. Н. Носковой. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.