Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.05.2017 08:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 мая — День Весны и Труда

Дорогие земляки! 

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда! 
Первые майские дни приносят в нашу жизнь солнечное тепло, пробуждение и обновление природы. Символично, что именно 1 мая мы отмечаем замечательный праздник, который связан для нас всех с радостью общения и созидания, демонстрирует уважение к труду. 

Совсем недавно в нашем регионе подводили итоги окружного конкурса «Славим человека труда!». И команда Тюменской области стала на нем лучшей, завоевав 35 призовых мест. Считаю, что это стало результатом позитивных перемен в отношении общества, особенно молодежи, к рабочим профессиям. Искренне благодарю всех, кто прославляет Тюменскую область своим талантом и мастерством! 
Желаю жителям региона здоровья и счастья, мира и благополучия! 


Губернатор Тюменской области В.В. Якушев

С праздником Весны и Труда 

Дорогие земляки! 

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда! 
Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и

солидарности россиян. Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района. 
Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района! 
Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, больше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов! 

Глава района А.В. Иванов

Дорогие земляки! 
Искренне поздравляю Вас с 1 Мая, с Днём весны и труда! 

Первомай по праву считается всенародным и любимым праздником для всех поколений россиян. Он является неизменным символом единения и солидарности, выражением глубокого уважения к созидательному труду. В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! 
Пусть праздничные дни будут наполнены радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра и благополучия! 

Депутат Тюменской областной Думы 
Член фракции «Единая Россия» В.И.Ульянов 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.