Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасение табуна лошадей в Ишимском районе

Источник: ГУ МЧС России по Тюменской области

Мужчина несколько дней не решался покидать свой частный дом, переживая за домашних животных: его регулярно навещали спасатели и предлагали помощь по транспортировке вещей на "большую землю". И все же здравый разум возобладал, пенсионер после соответствующей просьбы был доставлен в город. 

Возле села Плешково сотрудники УРПСО оказали помощь местным жителям: целый табун лошадей был сопровожден по воде на свободную территорию. Взрослые животные прошли весь путь по воде самостоятельно, а жеребят спасатели перевозили стреноженными в своих катерах. Весь табун благополучно перенес "марш-бросок" на приличное расстояние и оказавшись на земле, перешел на соседнее пастбище. 
Также сегодня сотрудники МЧС доставили из села Синицыно в медицинское учреждение роженицу. 
Спасатели ТОСЭР продолжают патрулирование, дежурство и оказание помощь населению возле населенных пунктов Большой остров и Кошкаргай. Спасатели ТОСЭР продолжают патрулирование, дежурство и оказание помощь населению возле населенных пунктов Большой остров и Кошкаргай.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.