Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.06.2017 13:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Пишите, а мы будем читать!»

Автор: Точку зрения выслушала Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

Л.Е.Соловьёва

Продолжается подписка на второе полугодие 2017 года. Читатели спешат, чтобы вовремя подписаться на любимые издания. В том числе и на газету «Трудовое знамя». Сейчас у жителей района есть выбор. Они могут оформить подписку через почтовые отделения, получать издание периодически по домашнему адресу. И есть возможность выписать «Трудовушку» в редакции и самим забирать её два раза в неделю в здании информационно-издательского центра. Как кому удобнее. Разница лишь в цене. В разгар подписной кампании слушаем мнение о нашей газете, о рубриках у читателей.


Людмила Евстафьевна Соловьёва:
– Очень давно выписываю районное издание, наверное, с тех пор, как приехала сюда жить. Это более сорока лет. В последнее время выписываю «районку» в редакции и сама забираю. Или сын приходит. Нахожусь на залуженном отдыхе, сейчас уже не работаю, поэтому свободного времени много. Можно прогуляться и зайти за газетой. Да и по цене приемлемо.
Если говорить, с чего начинаю читать «Трудовое знамя», то, конечно же, с первой страницы. Люблю просматривать и четвёртую, где реклама, объявления, поздравления. Очень нравится «Литературная страница». Молодцы, что публикуете прогноз погоды, тоже нужное дело.
А вообще, много интересных публикаций, читаю с удовольствием. Думаю, всего достаточно в газете. Пишите, будем ждать и читать!
Не опоздайте подписаться! На все любимые периодические издания, в том числе на нашу «районку», которая уже восемьдесят пять лет с вами!

Фото Алексея ЛАВРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.