Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущие предприниматели могут открыть свое дело онлайн

Источник: ГАУ ДО ТО "Региональный информационно-образовательный центр"

admtyumen.ru

На портале услуг Тюменской области uslugi.admtyumen.ru появился сервис «Я предприниматель». Найти его можно в разделе «Жизненные ситуации» на главной странице интернет-ресурса. 

Раздел создан, в первую очередь, для удобства предпринимателей и искоренения бумажной волокиты. Основная цель «личного кабинета предпринимателя» — объединение в одном месте электронных услуг и сервисов для юридических лиц.

На сегодняшний день в нем доступно 6 услуг для тех, кто находится на стадии открытия бизнеса: регистрация в пенсионном фонде, в налоговой службе, регистрация социального страхования, а так же создание учетной записи ИП на портале Госуслуг и другие. По словам разработчиков, со временем раздел будет наполняться популярными услугами и сервисами.

Для полноценного доступа ко всем услугам будущему бизнесмену необходимо наличие подтвержденной учетной записи физического лица на портале Госуслуг.
Информационно-справочная служба по услугам Тюменской области, т. 8-800-100-12-90 (звонок бесплатный).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.