Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На трассе Тюмень–Омск, в километре друг от друга, произошли две смертельных аварии

Фото из архива Госавтоинспекции Тюменской области


В минувшее воскресенье, 30 июля, на трассе Тюмень–Омск произошли два смертельных ДТП с интервалом в несколько часов.

Днём на 264-м километре автодороги Тюмень – Ишим – Омск столкнулись ВАЗ 2108 и «Киа». Удар был такой силы, что погибли не только водители обоих транспортных средств, но и пассажир отечественной легковушки. По предварительным данным, как сообщили в ГИБДД, виновником аварии стал 27-летний водитель «ВАЗ-2108» – молодой человек выехал на на полосу встречного движения, где и столкнулся с иномаркой.
В девять часов вечера в километре от места предыдущей аварии происходит еще одно столкновение со смертельным исходом. На 263-м километре автодороги Тюмень — Ишим – Омск автомобиль «Тойота» сбивает двух велосипедистов. По предварительной информации, 57-летний водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на двух велосипедистов, которые двигались по проезжей части ему навстречу. 24-летний велосипедист погиб на месте аварии, 14-летний велосипедист с травмами головы и переломами ног доставлен в реанимацию.
Выходные выдались трагичными. В общей сложности, по данным ГИБДД, на дорогах области произошло 38 аварий с пострадавшими. Семь человек, в том числе один подросток, погибли, 57 получили травмы,сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.