Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Происшествия в Сладковском районе за неделю

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

За прошедшую неделю с 5 по 11 ноября 2018 года в дежурную часть ОП №4 МО МВД России «Ишимский» (дислокация с.Сладково) поступило 27 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них по одному о насильственных действиях сексуального характера, угрозе убийством, реализации спиртосодержащей продукции без лицензии, смерти граждан, возгорании жилого дома. Два – о дорожно-транспортных авариях. Семь о телесных повреждениях. И тринадцать сообщений о прочих происшествиях.

В течение семи дней в Сладковском районе зарегистрированы два преступления: по одному в Усовском и Степновском сельских поселениях.

За неделю было выявлено сорок восемь административных правонарушений. Сорок шесть водителей пренебрегли правилами дорожного движения. Зафиксирован один факт невыполнения родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Составлен один административный протокол за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.