Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские биатлонисты завоевали девять медалей на отборочных соревнованиях

Источник: t-l.ru

Вячеслав Малеев завоевал золото на Всероссийских соревнованиях/фото www5.biathlonworld.com

Тюменцы Вячеслав Малеев и Екатерина Санникова признаны победителями в индивидуальной гонке на Всероссийских соревнованиях по биатлону в Токсово (Ленинградская область) "Кубок Росавтодора", которые носили статус отборочных на первенство мира. Соревнования проходили с 10 по 13 февраля.

Серебряными призерами стали Вадим Истамгулов и Эмма Тимербулатова. В спринте среди юниоров Вячеслав Малеев – первый, Вадим Истамгулов – второй. У юниорок расклад другой: победила представительница Свердловской области Ирина Казакевич. У Эммы Тимербулатовой – бронза.

Команда в составе Ксении Жужговой, Дарьи Харитоновой и Екатерины Санниковой в эстафетной гонке выиграла золото. Мужская сборная Сергей Демичев, Степан Парфенов, Александр Мещеряков, Илья Новопашин завоевала бронзу, сообщает пресс-служба ЦСП72.