Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.03.2018 17:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Дарите женщинам цветы…»

Автор: Юлия Керн, специалист по методике клубной работы

В самый прекрасный и нежный весенний праздник 8 Марта зрительный зал районного Дома культуры вместил столько посетителей, что практически не осталось свободных мест. Вот сколько желающих пришло посмотреть концертную и принять поздравления!

Красивый подарок преподнесли в честь 8 Марта всем женщинам работники Сладковского Дома культуры, подготовив программу «Дарите женщинам цветы…». Её открыл номер Валерия Кирилкина, который так и назывался «8 марта». Затем последовало множество других выступлений, одно один ярче другого. Искусственный туман на сцене также добавил эффектности.

А сколько приятных слов и пожеланий услышали женщины в этот день от ведущих и не только, на сцену был приглашен самый смелый мужчина из зала, который поздравил всех женщин от имени всех мужчин.

Приятным и неожиданным сюрпризом для милых женщин стал розыгрыш трех билетов на предстоящий концерт Елены Кукарской, участницы «Фабрики звезд Аллы Пугачевой», который состоится в Сладковском районном Доме культуры 13 апреля 2018 года.

Праздник прошел насыщенно, богатым на творческие номера, с бурей аплодисментов и положительных эмоций. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек, мам, но и всех присутствующих гостей.

Фото из архива РДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.