Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал конкурс "Герои Великой Победы"

Источник: t-l.ru

Конкурс «Герои Великой Победы». Фото с сайта героивеликойпобеды.рф

Память и честь ветеранам Отечественной войны воздадут участники Всероссийского литературного конкурса "Герои Великой Победы", который в четвертый раз собирает работы на сайте одноименном сайте.

К марту 2018 года конкурс собрал уже более 1 тыс. 300 претендентов на победу. Литераторы состязаются в писательском мастерстве, восхваляя подвиги, которые проявили в годы Великой Отечественной войны советские солдаты. О мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, а также для сохранения военно-исторического наследия России конкурс "Герои Великой Победы-2018" принимает литературные рассказы, очерки, стихотворения. Творческое соревнование также принимает рисунки, песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания и фотоработы. Подробности на сайте героивеликойпобеды.рф.

Дополним, конкурс пройдет в три этапа. В 2017 году он собрал около 1 тыс. 500 участников. Литературные произведения победителей опубликуют в специальном издании, говорится в положении конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.