Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.05.2018 08:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Внимание - дети!»

dz-online.ru

С 14 мая на территории обслуживания отдела ГИБДД МО МВД России «Ишимский» стартовало мероприятие «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!». Основная цель акции — профилактика детского дорожно – транспортного травматизма на дорогах.

В её рамках пройдут рейды по пресечению нарушений ПДД, профилактические мероприятия, родительские собрания, конкурсы, викторины и другие мероприятия по закреплению у детей навыков безопасного поведения на дорогах.

- С начала текущего года на территории отдела зарегистрировано три дорожно – транспортных происшествия, в которых трое несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести. Все проводимые мероприятия будут недостаточными, если родители сами не научат детей относиться к правилам дорожного движения серьёзно. Необходимо ежедневно напоминать своему ребёнку о безопасном поведении при переходе улиц и дорог и быть примером в соблюдении ПДД,- прокомментировала старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» капитан полиции Е.А. Тагильцева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.