Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награда за интересные фотографии

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

Победители фотоконкурса И.Райбер и Н.Ефимова.

Информационно-издательский центр «Трудовое знамя» в социальных группах «Сладково Онлайн» и «Сладково – Пульс» проводил фотоконкурс «Мы память бережно храним». И вот – долгожданные результаты! Победителями стали Наталья Ефимова (Одноклассники) и Ирина Райбер (ВКонтакте). Мы пригласили их в редакцию и вручили заслуженные призы – комнатные растения. Символичный подарок для женщин, ведь все представительницы прекрасного пола любят цветы!

– Вместе со своими воспитанниками – малышами группы «Ягодка» Сладковского детского сада «Сказка» – уже участвовали в фотоконкурсе «Я – Россия!», который проводил информационно-издательский центр. И тогда тоже стали победителями! Очередного конкурса ждали с нетерпением, нам было интересно снова попробовать, посмотреть, сколько человек проголосует за наши фотографии, – говорит Н.П.Ефимова.

– Снимок, представленный в комментариях к посту, очень милый, добрый, детки и Вы в военной форме, пилотках. Это был постановочный кадр для конкурса? Или же проходило мероприятие, посвящённое Дню Победы? – задаю вопрос.

– Мы готовились к 9 Мая, собирали фотографии участников Великой Отечественной войны, а потом решили запечатлеть ребяток. Вот и получился такой хороший снимок! – с улыбкой отвечает Наталья Павловна.

Она признаётся, что по несколько раз в день просматривала комментарии, следила за количеством лайков, переживала.

– Хорошую поддержку оказали родители, родные, близкие, друзья, знакомые, которые за нас проголосовали. И не только в районе, в Тюменской области. Ставили лайки жители других регионов. Большое всем спасибо! – благодарит педагог.

Наталья Павловна подчерк-нула, что приз за победу – цветок – займёт место в группе и станет радовать и малышей, и родителей.

– Я впервые стала участвовать в конкурсе. В нашем семейном альбоме немало фотографий, посвящённых Великой Победе. Выбрала для участия два снимка и разместила в Одноклассниках и ВКонтакте. В обеих группах тоже отслеживала, как проходит голосование. Волновались всей семьёй! И победили в группе «Сладково – Пульс», набрали больше ста лайков. В «Сладково Онлайн» заняли, получается, второе место, уступив первенство малышам из детского сада. Если будет возможность, то в следующий раз тоже обязательно поучаствуем! – делится мнением Ирина Ильинична Райбер.

Ещё раз хочется поблагодарить всех, кто присылал интересные фотоснимки! Участвуйте в других конкурсах, и, может быть, удача улыбнётся именно вам!

Фото Алексея ЛАВРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.