Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

03.05.2018 11:03 Четверг
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На базе районного, Никулинского и Маслянского Домов культуры прошёл отборочный тур игры КВН под названием «Ещё раз о любви».

Автор: Наталья Харапонова, МАУК «Овация»

Каманда "МАФИЯ"

Игроки соревновались в трёх конкурсах. Оригинальность идеи, острота взгляда, нестандартность мышления, исполнительское мастерство, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. Первый конкурс «Визитка» или, как его ещё называют «Приветствие», прошёл интересно и весело. В следующем участники «стреляли» шутками. Зрители смеялись, аплодировали, отбивая ладоши, а жюри было нелегко определить лучшую шутку и победителя.

«Домашнее задание» было представлено командами в стиле театрализации. Оформление сцены, костюмированное представление, образность, музыкальные номера произвели неизгладимое впечатление на присутствовавших в зале. Но чтобы не высмеивали самодеятельные театралы, у всех добро побеждало зло, так как любовь превыше всего. А это главная тема весенней игры КВН.

В четвёрку лидеров вышли команды «Мафия» (Сладковское поселение), «Мелочи жизни» (Никулинское), «Друзья» (Маслянское), «Менжинские перцы» (Менжинское). Встреча финалистов состоится осенью на базе Сладковского Дома культуры. Участникам предстоит побороться за переходящий кубок КВН нашего района.

Фото Алексея Лаврова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.