Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.05.2018 11:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском Доме культуры прошёл отчётный

Автор: Юлия Керн,

В Праздник Весны и Труда в районном Доме культуры прошёл отчётный концерт творческих коллективов. Артисты самодеятельности пели и заряжали собравшихся в зале весенним позитивом и энергией.

На мероприятие пришли не только местные жители, но и гости села. Начальник отдела культуры, спорта и работы с молодёжью А.А.Мошенский поблагодарил участников за их огромный творческий труд. Зрители дружно аплодировали выступающим на протяжении всего концерта.

В программе приняли участие вокалисты и вокальные группы студии «Вдохновение», «Аккорд», дуэты «Грация», «Живой родник» и «Грань», Николай Кирилкин, Юлия Малинина, Светлана Прудник, хор «Русская песня».

Концерт шёл более часа, но ни зрители, ни артисты, казалось, нисколько не устали. Коллективы с радостью в глазах провожали присутствовавших в зале, обещая в следующий раз ещё больше ярких и весёлых номеров. Ну а мы в свою очередь желаем им творческого вдохновения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.