Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.06.2018 11:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Солнечного всем дня!

Сегодня, 21 июня, утро выдалось солнечным, тёплым. Но наша радость продлится не долго. В дневные часы столбики на термометрах покажут +21. Порывы ветра достигнут до 13 м/с. Также возможны и осадки в виде дождя. Но уже к вечеру снова выглянет солнце и при этом температура воздуха составит +17.

22 июня, на протяжении всего дня будет стоять пасмурная погода. Возможен небольшой дождь. А к вечеру синоптики прогнозируют грозу. Днём воздух прогреется до +20 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 7-8 м/с, порывы могут возникнуть до 12 м/с. К вечеру немного похолодает до +12.

23 июня, утро по-прежнему выдастся пасмурным и дождливым. Днём возможна гроза. Но это не помешает воздуху прогреться до +20 градусов. Юго-Западный ветер будет дуть с минимальной скорость 5-6 м/с. Вечером нас порадует солнце, которое вырвется из-за туч, и отметка на термометре покажет +17 градусов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.