Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.06.2018 16:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители и гости села Никулино 23 июня собрались на празднике посвящённом 95 летию Сладковского района

Автор: Юлия Керн

Жители села Никулино и гости из разных уголков Сладковского края 23 июня собрались на праздник, посвящённый 95 дню рождения нашего района.

С харошим настроением и улыбками жители тянулись к центру досуга Никулино, в сельский Дом культуры, где проходили все развлечения.

Концертная программа «Расцветай мой край родной!» прошла на одном дыхании. Лучшие коллективы района съехались поздравить сельчан с 95-летием района.

Много тёплых слов и поздравлений в этот день звучало со сцены в адрес жителей. Глава Сладковского района А.В. Иванов поздравил с праздником всех присутствовавших и вручил благодарственное письмо администрации Сладковского муниципального район Л.Г. Макаровой, почетную грамоту администрации Сладковского района В. Г. Забелину.

Тепло и сердечно поздравила сельчан с праздником глава поселения А. Г. Забелина и вручила награды заслуженным жителям. Благодарственные письма администрации Никулинского сельского поселения получили: С.Г.Ефремов, А.В. Сошников, А.А. Ничитайлова, С.Н. Барабаш, В. В. Забелин.

Традиционно и торжественно награждены участники всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сдавшие на знаки отличия. Первый заместитель главы А. М. Сажин и глава сельского поселения А.Г. Забелина вручили самым спортивным никулянам заслуженные награды.

В завершение традиционно был передан эстафетный символ нашего района в Степновское сельское поселение, где мероприятие пройдёт в воскресенье, а точнее 1 июля.

Праздник в Никулине действительно стал праздником. Спасибо всем организаторам и участникам за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили их в этот день!

Фото из архива РДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.