Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.07.2018 14:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковские футболисты стали обладателями кубка по футболу

Автор: Павел Харапонов

В июле сборная команда Сладковского района по футболу принимала участие в открытом розыгрыше Кубка города Ишима по футболу, в котором смогла пробиться не только в финал, но и стать победителем турнира.

Финальный матч состоялся 10 июля на стадионе «Центральный» г. Ишима, соперником наших ребят стала местная команда «СДЮСШОР».

Первый тайм встречи носил равный характер, однако, в его середине, после подачи углового удара хозяева поля смогли вырваться вперёд – 0:1! За две минуты до свиста на перерыв, равновесие в матче восстановил капитан команды сладковчан, Дмитрий Шелегов, неотразимо послав мяч в верхний левый угол ворот соперника. Вратарь был бессилен.

Вторая половина матча была напряжённая. Цена пропущенного гола очень возрастала. Так, в одной из быстрых атак, выскочив один на один с голкипером ишимцев, хладнокровно отправил мяч в сетку ворот нападающий сладковской команды – Дмитрий Козлов, сделав счет 2:1 в нашу пользу. В конце встречи «СДЮСШОР» бросил все силы, чтобы сравнять счет, но его атаки не увенчались успехом. Сборная команда Сладковского района заслужено праздновала победу и стала обладателем Кубка города Ишима по футболу.

 Честь района защищали: Дмитрий Шелегов , Сергей Кошелев , Дмитрий Козлов, Андрей Важин, Павел Харапонов, Александр Панфилов, Максим Панфилов, Алексей Шевелев, Иван Клюшин, Антон Щербаков, Илья Щербаков, Виктор Ходзицкий, Иван Кляйн, Илья Нечаев, Александр Иванищев, Алексей Данилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.