Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.08.2018 15:13 Среда
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Смена радости и счастья»

Автор: Наталья Иванова

Вот и закончился июль, а ,значит и смена разновозрастного отряда «Стрекоза». Целый месяц мы провели вместе как большая дружная семья.

Хочется отметить всех ребят за их старания, их участие, их доброе отношение ко всему, происходящему отряде. Сколько интересных и познавательных мероприятий прошло за эту смену. Более 50 человек каждый день вместе с руководителем кружка С. И. Шахворостовой играли, бегали, шутили, узнавали много нового и интересного. Светлана Ивановна помогала мне во всех моих начинаниях. Мы вместе с ней разрабатывали мероприятия, заполняли журналы, готовились к следующему дню. Мне очень понравилось быть вожатой. Я поняла, как трудно, но очень интересно работать с детьми.

И вот наступил последний день нашей смены. Мы подготовили и провели программу «Мы не прощаемся». Ребята вместе с руководителем организовали прощальный день с вожатым. Это всё было трогательно и радостно одновременно. Очень долго я буду вспоминать этот яркий и насыщенный месяц работы в Маслянском сельском Доме культуры.

Вожатый разновозрастного отряда «Стрекоза» Маслянского Дома культуры Наталья Иванова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.