Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

13.08.2018 14:35 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лето не заканчивается!

Автор: Нина Трифонова

Погода на сегодня: +18…+22 градуса, без осадков, слабый ветер.

13 августа, облачно с прояснениями. В дневные часы воздух прогреется до отметки +22. Юго-западный ветер сменится на южный с максимальной скоростью 4 – 9 м/с. В ночное время суток столбики на термометрах покажут +19…+16 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы. Осадков не ожидается.

14 августа, утро будет солнечным. Но уже после обеда «небесное светило» спрячется за облака. Это не помешает воздуху прогреться до отметки +25…+26 градусов. Юго-западный ветер сменит своё направление на юго-восточный, максимальная скорость его составит 5 – 8 м/с. Возможны порывы до 11 м/с. К вечеру немного станет прохладнее +18…+15 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы. Осадков не ожидается.

15 августа, на протяжении всего дня возможен небольшой дождь. Температура воздуха в дневные часы +21…+25. Юго-западный ветер сменится на западный, а к вечеру на северный. Максимальная скорость его составит 5- 8 м/с. Возможны порывы до 10 м/с. К вечеру осадки прекратятся. Столбики на термометрах покажут в это время +21…+17 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы.

Всем отличного начала новой рабочей недели и позитивного настроения на весь день

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.