Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.08.2018 14:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В массовом ДТП под Тюменью погибли три человека

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

Пять дорожно-транспортных происшествиq произошли 27-го августа на дорогах Тюменской области, в них три человека погибли, тринадцать, в том числе трое несовершеннолетних, получили травмы.

В два часа дня на 134-м км автодороги Курган — Тюмени в Исетском районе столкнулись автомобили «Шкода Октавия», и «Лада Калина» и микроавтобус «Мерседес». По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля «Шкода», совершая обгон, не убедился в безопасности манёвра. В результате «Шкода» столкнулась с автобусом, а затем с «Ладой Калиной», двигавшейся во встречном направлении.

В аварии погибли 72-летний водитель «Калины», 59-летняя пассажирка и 27-летний пассажир этого автомобиля. У 18-летней пассажирки «Калины» перелом руки. Водитель «Шкоды» получил перелом бедра, травмы живота и груди. У 16-летней пассажирки и 13-летнего пассажира «Шкоды» травмы головы.

В Тюмени около часа ночи на перекрёстке улиц Свердлова и Комсомольской столкнулись автомобили «ВАЗ 2114» и «Рено Сандеро». Пострадали три пассажирки иномарки: у 16-летней травма головы, у 48-летней травма позвоночника, у 50-летней перелом руки и травма ноги. Предварительно. ДТП спровоцировал водитель автомобиля ВАЗ 2114, нарушивший очередность проезда перекрёстка.

В одиннадцать часов вечера на 14-м км автодороги Тюмень –Боровский — Богандинский в Тюменском районе столкнулись автомобили «Хёнде Элантра» и «ЗАЗ Шанс». 39-летняя пассажирка «Хёндэ» получила ушиб плеча. У 64-летнего водителя «Хёндэ» травма головы. По предварительным данным, водитель «Хёндэ» нарушил очерёдность проезда нерегулируемого перекрёстка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.