Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.09.2018 19:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладково состоялся семейный фестиваль ГТО

Фото Алексея Лаврова

Сегодня, 9 сентября, в центральном парке села Сладково прошёл семейный фестиваль «Готов к труду и обороне». В мероприятии приняли участие восемь семей районного центра.

С прекрасным настроением и боевым духом спортсмены приступили к выполнению заданий. Участникам предстояло пройти такие этапы как прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища из положения лёжа и наклоны вперёд с прямыми ногами. Все состязания пройдены на одном дыхании. Сошедших с дистанции не оказалось. Заряд бодрости, полезная разминка для тела и много положительных эмоций – награды, которые получили все участники фестиваля. По итогам соревнований первое место досталось семье Тёсовых Сергея, Людмилы и дочери Виктории. Вторыми заслуженно стали Просветовы Сергей, Елена и дочь Нина. На третьем месте оказались Панфиловы Александр, Оксана и сын Максим. Абсолютно все команды, участвовавшие в состязаниях, получили значки ГТО, сертификаты и памятные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.