Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка «Тюменская ярмарка» собрала около 30 тысяч человек

http://expo72.ru/

Предрождественская Сибирская православная выставка-ярмарка «Духовные традиции и богатство России» вызвала настоящий ажиотаж — собрала около 30 тысяч человек, рассказал генеральный директор АО «Тюменская ярмарка» Михаил Брудков.

Участники выставки представляли монастыри и храмы России, Украины, Белоруссии, Греции, благодаря чему она стала самым посещаемым мероприятием осени. Проходит она уже в 14-й раз и с каждым годом собирает все большее число как участников, так и посетителей.

Также в ноябре более 450 участников и свыше 600 экспертов собрал VII открытый региональный чемпионат ""Молодые профессионалы"" (WorldSkills Russia) Тюменская область 2020. Одна из самых масштабных площадок конкурса разместилась в выставочном зале.

Соревновались маляры, плотники, штукатуры и механизаторы. Большинство из них, благодаря уже достаточно высокой квалификации, могут быть уверены в своём будущем. В декабре ждёт ярмарка этнотоваров «Любимая Индия» и одна из самых ожидаемых – «Новогодняя ярмарка», добавил руководитель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.