Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.04.2019 08:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Погода в с.Сладково!

Автор: Нина Трифонова

Фото Алексея Лаврова

15 апреля. На протяжении всего дня простоит солнечная погода. Осадков не ожидается. Температура воздуха в этот день составит +6...+7 градусов. Северо-восточный ветер сменится на северный, а затем на юго-западный с максимальной скоростью 4 – 9 м/с. В тёмное время суток уличные градусники покажут отметку 0...-2 градуса. Атмосферное давление в пределах нормы.

16 апреля. Пасмурная погода. Осадки в виде ливневого дождя, но только лишь к вечеру. Температура воздуха в этот день составит +3...+10 градусов. Юго-западный ветер сменится на западный, а затем снова на юго-западный с максимальной скоростью 5 – 8 м/с. Порывы достигнут до 13 – 16 м/с. К вечеру станет прохладнее +4...-3 градуса. Ранним утром возможен дождь со снегом. Дымка (видимость от 1 до 9 км). Атмосферное давление в пределах нормы.

17 апреля. Пасмурно. День пройдёт преимущественно без осадков. Температура воздуха днём составит -4...+1 градус. Северный ветер сменится на северо-западный с максимальной скоростью 6 – 9 м/с. Порывы достигнут до 13 – 17 м/с. К вечеру станет заметно прохладнее -1...-7 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы!

Всем доброе утро! Отличного настроения и хорошего начала трудовой недели!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.