Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.04.2019 12:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На майских праздниках расписание автобусов в Тюмени изменится

Автор: Людмила Верхошапова

Приближаются праздничные дни. Жителям Тюмени, запланировавшим на выходных какие-либо поездки, необходимо взять во внимание изменения в расписании общественного транспорта. Как сообщает МКУ «Тюменьгортранс», все городские маршруты в периоды с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая включительно будут работать по графику, установленному для воскресных дней.

Граждане, желающие ознакомиться с актуальными на сегодняшний день расписаниями, могут позвонить в информационно-справочную службу по телефону: 88002500722. Также данная информация есть на сайте tgt72.ru в разделе «Расписание» или в мобильном приложении «Тюмень.Транспорт». Междугородние автобусы, осуществляющие перевозки по всему региону, будут двигаться согласно действующему расписанию без изменений. В справочной службе Тюменского автовокзала сообщают, что в праздничные дни рабочий график автобусов останется прежним. Бывает, что в такие дни по отдельным направлениям появляются дополнительные рейсы или сокращаются существующие. Но в данное время изменений нет. Все коррективы в расписании оперативно можно увидеть на сайте vokzal72.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.