Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени состоится фестиваль ГТО среди взрослого населения

12-13 июля детский центр «Олимпийская Ребячка»  примет более двухсот спортсменов с юга Тюменской области в возрасте от 25 лет и старше для участия в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения.

 Торжественное открытие фестиваля состоится в 14 часов 30 минут 12 июля .Затем участники приступят к выполнению нормативов комплекса ГТО.

В первый день  предстоят состязания в таких спортивных дисциплинах, как: подтягивание на высокой перекладине у мужчин и сгибание и разгибание рук в упоре лёжа у женщин, поднимание туловища, наклон вперед, прыжок в длину с места, бег на короткие и длинные дистанции.

13 июля соревнования завершатся стрельбой из пневматической винтовки и плаванием. Закрытие фестиваля и церемония награждения победителей и призеров состоятся в 16.00часов.

 Сладковский район представят Игорь Светус, Денис Митрофанов, Арман Ромазанов, Олег Савченков, Мария Юрьева, Марина Фокина, Надежда Митрофанова и Светлана Яркова, сообщает Павел  Харапонов, специалист ДЮСШ "Темп".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.