Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть: на территории Сладковского района за прошедшую неделю совершено пять преступлений

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 1 по 7 июля 2019 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» (дислокация с.Сладково) поступило 37 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них три — о смерти граждан, по одному – об угрозе убийством, краже, грабеже, оскорблении представителя власти, незаконном проникновении в жилище. О прочих происшествиях поступило двадцать девять сообщений.

За семь дней выявлено тридцать шесть административных правонарушений. Тридцать два водителя пренебрегли правилами дорожного движения. Два гражданина привлечены к ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Один житель района будет наказан за заведомо ложный вызов специализированных служб.

За минувшую неделю на территории района совершено пять преступлений. Два зарегистрировано в Сладковском поселении, по одному – в Лопазновском, Степновском, Александровском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.