Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сборная команда Сладковского района по футболу провела очередную домашнюю игру чемпионата Тюменской области.

7 июля сборная команда Сладковского района «Темп» по футболу провела очередную домашнюю игру чемпионата Тюменской области. Матч с командой «Сибирь» из с. Б. Сорокино завершился результативной ничьей.

На протяжении всей встречи сладковские футболисты имели небольшое игровое преимущество, в то время как игроки из «Сибири» отвечали острыми контратаками. Первый мяч во встрече был забит гостями в начале стартового тайма. И вновь «Темп» пропускает первым. Наша команда оказывается в роли догоняющих, как уже ни раз бывало по ходу этого сезона. Однако, ответный гол в ворота сорокинцев назревал и после очередного навеса в штрафную соперника, нападающий «Темпа» Евгений Вороновский смог переиграть вратаря и ударом головой отправить мяч в сетку ворот. 1:1. С таким счётом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме рисунок игры не особо изменился. Команды ещё раз обменялись голами. Автором забитого мяча в нашей команде стал Дмитрий Шелегов. При счёте 2:2 «Темп» имел отличный шанс выйти вперёд. За нарушение в штрафной площади в ворота команды Сорокинского района был назначен пенальти. Но, как и в матче двухнедельной давности с командой «Водник» (с. Бердюжье), реализовать 11-метровый удар не удалось. В итоге была зафиксирована боевая ничья и первые набранные баллы в турнирной таблице, сообщил Павел Харапонов, специалист ДЮСШ "Темп"

Следующий домашний матч «Темп» проведет с командой «Спринт» из с. Викулово в 12 часов 20 июля.