Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.10.2020 10:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За нарушения наказаны

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 19 по 25 октября 2020 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 33 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них одно – о ландшафтном пожаре, пять – о нанесении телесных повреждений, два – о смерти граждан. Прочих обращений зарегистрировано двадцать пять. Наибольшее количество звонков поступило со Сладковской, Маслянской и Лопазновской территорий.

За семь дней в муниципалитете выявлено сорок восемь административных правонарушений. Тридцать восемь водителей привлечены к ответственности за несоблюдение Правил дорожного движения. Четыре жителя района понесут наказание за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. За нарушение правил учёта, хранения и ношения оружия будет наказан один сладковец. Двоих граждан накажут за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Трое привлечены к административной ответственности за невыполнение правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.