Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.02.2020 15:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские инвалиды прекращают акцию

park72.ru

Участников акции, организатором которой стал Андрей Романов, до сих пор два раза в день посещали специалисты городской поликлиники № 5. Сотрудники медучреждения при согласии мужчин осматривали их, производили измерение давления и сахара. У одного из протестантов выявлены скачки давления, которые сохранялись и вчера вечером. Но от госпитализации человек отказывался. Так сообщается на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Около 21 часа на скорую помощь поступил вызов по поводу повышенного давления у данного тюменца. Его сразу госпитализировали в ОКБ № 2. Угроз жизни не выявлено. Сейчас мужчина получает необходимое лечение согласно поставленному диагнозу.

Ещё трое участников акции сегодня также были осмотрены врачами. У них измерены все показатели организма. Сотрудникам медицинского учреждения они сообщили, что прекращают протестовать и отправляются по домам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.