Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коронавирус выявлен у девяти детей в Тюменской области

В Тюменской области увеличилось число детей, больных коронавирусом. На сегодняшний день под присмотром медиков находятся 9 несовершеннолетних пациентов. Их состояние удовлетворительное. Как отметила заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских, все дети заразились уже в регионе, то есть вирус был принесен в семью кем-то, кто нарушил режим самоизоляции – либо самими детьми, которых взрослые отпустили на прогулку, либо родителями.

В связи с этим, в очередной раз призываем СТРОГО соблюдать режим самоизоляции. Безответственное отношение подвергает опасности вас и ваших близких.

Главное:

1. За сутки в Тюменской области зарегистрировано 22 новых больных COVID-19

2. Общая статистика: 341 заболевший, 40 выздоровевших, 3 погибших.

3. К аппаратам ИВЛ подключены 6 человек в возрасте от 60 до 80 лет. Все они не выезжали из области и заразились от родственников, друзей или знакомых.

4. Ежедневно проводится около 2000 тестов. На данный момент в регионе выявлено более 3000 человек, контактировавших с больными.

5. Случаи заражения коронавирусом зафиксированы в 13 муниципалитетах Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.