Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый формат Дня Победы не оставил равнодушными жителей Сладковского района

Автор: Людмила Верхошапова

Ведённые ограничения на проведение массовых мероприятий не помешали отпраздновать ярко и зрелищно 75-летний юбилей окончания Великой Отечественной войны. Акции в сети Интернет, работа фронтовых агитбригад, онлайн трансляция районного праздничного эфира – всё это создало атмосферу торжества и чувство праздника Победы. Не остались равнодушными ни главные его виновники – ветераны и труженики тыла, ни взрослое, ни подрастающее поколения.

- Боялись, что новый формат Дня Победы не даст тех ощущений, которые бывали при традиционных ежегодных праздниках. Но страхи оказались напрасны. Уже с самого утра в населённых пунктах нашего поселения звучала музыка. Прошли онлайн-митинги. Фронтовые агитбригады поздравляли тружеников тыла. Такого никогда у нас не было. Не передать словами чувства, когда видели лица наших земляков. Сколько счастья было в их глазах, сколько слов благодарности от них прозвучало.

В поселении с адресными поздравлениями работали волонтёры. Отзывы очень хорошие. В преддверии Дня Победы проводилось много различных конкурсов, акций, онлайн-мероприятий. Трансляция праздничного эфира, вечерние окна со свечами и фонариками – всё это так трогательно и впечатляюще. Праздник удался. Настроение было прекрасным. И это несмотря на то, что всем сейчас приходится соблюдать условия самоизоляции, — поделилась мнением глава Менжинского сельского поселения Елена Харитонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.