Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Победы в режиме онлайн оставил хорошие впечатления у жителей Сладковского района

Автор: Людмила Верхошапова

В течение праздничного дня в социальных сетях проходило много акций, посвящённых юбилею. Жители муниципалитета активно принимали в них участие. Хорошие отзывы нашла и трансляция эфира в честь Дня Победы.

- Уже в преддверии праздника мы начали участвовать во многих акциях. Это и «Окна Победы», и «Георгиевская ленточка», и «Бессмертный полк». Все они были организованы в формате онлайн. А непосредственно в сам день юбилея я со своей семьёй смотрела праздничный эфир, посвящённый 75-годовщине Победы, на официальном ресурсе «Трудового знамени» во ВКонтакте. Вечером с сыном зажигали свечи. Приятно было видеть, что наши соседи тоже приняли участие в этой акции. День прошёл в хорошем праздничном настроении, несмотря на самоизоляцию. Память жива, и даже в таких условиях мы помним важную дату и отмечаем её. С помощью сети Интернет организаторы праздника в нашем районе смогли создать атмосферу торжества . И очень хочется, чтобы новые акции стали традиционными, их обязательно надо сохранить и приумножить, — прокомментировала сладковский педагог Анна Игнатенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.