Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

06.05.2020 17:28 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная информация о ситуации с лесными пожарами в регионе

 По данным регионального диспетчерского пункта ГБУ «Тюменская авиабаза» за прошедшие выходные на землях лесного фонда ликвидировано 4 лесных пожара — 1 в Голышмановском районе, 1 в Бердюжском, 1 в Упоровском, 1 в Ишимском. Все возгорания ликвидированы в первые сутки.

Всего с начала года на территории Тюменской области ликвидировано 47 лесных пожаров.

6 мая на территории Тюменской области в Тюменской авиазоне ожидается IV класс пожарной опасности (высокая степень пожарной опасности), в Ишимской авиазоне — III класс пожарной опасности (средняя степень пожарной опасности), в Уватской и Тобольской авиазонах — II класс пожарной опасности (малая степень пожарной опасности).

По погодным условиям 7 мая в Тюменской, Ишимской и Тобольской авиазонах прогнозируется III класс пожарной опасности (средняя степень пожарной опасности), в Уватской авиазоне прогнозируется II класс пожарной опасности (малая степень пожарной опасности). 8 мая 2020 года в Тюменской, Ишимской, Тобольской и Уватской авиазонах прогнозируется III класс пожарной опасности (средняя степень пожарной опасности).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.