Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.06.2020 11:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конституция Российской Федерации защищает семью

Автор: Анастасия Гацаева

25 июня 2020 года стартовало голосование за поправки в Конституцию Российской Федерации. Общероссийское голосование пройдёт 1 июля. Мы знакомимся с мнением жителей Сладковского района о предлагаемых изменениях.

Статья 114, часть 1: « в) обеспечивает проведение в РФ единой социально ориентированной государственной политики в области культуры, науки, образования, здравоохранения, социального обеспечения, поддержки, укрепления и защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, а также в области охраны окружающей среды».

- Отношусь положительно к поправкам в Конституцию Российской Федерации, которые направлены на поддержку, укрепление и защиту семьи, сохранение традиционных ценностей. Одна из поправок направлена на защиту института брака, как союза мужчины и женщины, которая исключает однополые браки. Соответственно детям не придётся расти в однополых супружеских союзах, где только два папы или две мамы. То есть защищаются традиционные семейные ценности, которые будут прививаться подрастающему поколению, — прокомментировал Александр Гусарь (с. Сладково).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.