Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детская спортивная площадка в с. Сладково продолжает свою работу в вечернее время.

Фото ДЮСШ "Темп"

15 июля организаторы провели полноценный турнир по дартсу. Поучаствовать мог каждый ребенок. Так как участниками были дети, соответственно и состязание провели по упрощенным правилам, где основная задача была набрать наибольшее количество баллов за 10 зачётных бросков. После каждого участника дротики обрабатывались дезинфицирующим раствором согласно мер безопасности по недопущению распространения короновирусной инфекции.

Всего же попробовать свои «снайперские» способности решились 14 ребят. Наиболее успешными стали Валекаев Ильяс, Губанов Павел и Мусиюк Мария (1,2 и 3 места соответственно). Напомним, что вечерняя спортивная площадка для детей открыта в будние дни с 18 до 20 часов, кроме четверга. График работы в этот день с 20 до 22 часов. А также обращаем внимание на то, что в связи с жаркой погодой, работа площадки 16,17 и 20 июля будет осуществляться с 20 до 22 часов, сообщает Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.