Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Восемь участников форума УТРО 2020 из Тюменской области вошли в число победителей

Восемь участников форума УТРО 2020 из Тюменской области вошли в число победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи. Область стала лидером по сумме привлеченных грантов — 4 млн 343 тыс. рублей, сообщает медиацентр молодежной политики Тюменской области.

Самый крупный грант в УФО получила инициатива тюменки Ксении Чилимовой — art-лента «Сценарии жизни» — медиаэкспедиция по 7 городам Урала. Итоговым продуктом станет страница в Instagram, где расскажут как город, исследования недвижимости и современное строительство влияют на стиль жизни человека. Эксперты поделятся знаниями об интересных примерах застройки и ее влиянии на горожан. Проект направлен на молодых людей, которых волнует жилищный вопрос. Также в регионе появится серия образовательных и спортивных событий для многодетных и неполных семей с детьми от 10 до 15 лет «Капитанская гонка», гран-при Тюменской области по спортивной борьбе «Потомки Ермака» и марафон молодых семей «Детство в сердце».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.