Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.01.2021 16:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снова четыре возгорания за неделю

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 11 по 17 января 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило двадцать два заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

– В течение всех каникул мы работали в соответствии с составленным планом мероприятий, цель которых – организовать зимний досуг во время зимних каникул, увлечь детей интересным делом, ведение здорового образа жизни, воспитание чувства ответственности, трудолюбия и культуры поведения, – говорит методист ДДТ «Галактика» Ольга Чибизова.

«Новогодние забавы», «День весёлых затей», «Зимняя зарядка» – эти конкурсно-разв-лекательные программы из-за сильных морозов пришлось провести в помещении. Игровая программа «Забавы зимушки-зимы» в связи с потеплением состоялась на свежем воздухе.

– Мероприятия носили разносторонний характер, чтобы каждый ребёнок смог найти занятие по душе. Также соблюдались необходимые санитарные нормы. Дети получили положительные эмоции. Мы уже привыкли к новому формату работы, когда всё происходит либо дистанционно, либо онлайн. Конечно, ребятам не хватает живого общения. Надеемся, что в будущем наши встречи возоб- новятся в прежнем режиме. А пока поздравляю всех детей с наступившим новым учебным сезоном и желаю им творческих успехов! – завершила разговор Ольга Чибизова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.