Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области состоится онлайн-форум для инвалидов по зрению

Фото pvsm.ru

Региональный реабилитационный молодежный форум «Будущее за нами 2021» пройдет с 15 по 17 октября в онлайн-формате и объединит инвалидов по зрению от 16 до 50 лет.

В рамках мероприятия участникам продемонстрируют новинки технических средств реабилитации, проведут встречу с директором Тюменского предприятия инвалидов по зрению Ириной Микрюковой и ряд мастер-классов с федеральными экспертами. В частности, в число спикеров войдут актриса театра и кино, героиня сериала "Интерны" Татьяна Лянник, а также музыкальный продюсер проекта "6 кадров" и фильма "Бумер 2" Илья Артемьев-Сысоев.

В качестве приятного бонуса участников ждут творческие номера, розыгрыши и подарки.

Организатором мероприятия выступает региональная организация Всероссийского общества слепых при финансовой поддержке областного департамента соцразвития. Форум пройдет на платформе BIZON-365 по следующей ссылке.

Трансляцию мероприятия прошлого года можно найти на Youtube. В 2020-м он впервые проходил в онлайн-формате, рассказали в областной организации ВОС.Об этом сообщает "Тюменская область сегодня".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.