Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцам в онлайн-лекции расскажут о теории игр

Автор: Людмила Верхошапова

Фото с ютуб-канала проекта Концепт Хаб 

В понедельник, 15 ноября, в 19-00 часов пройдёт прямая трансляция лекции, в ходе которой математик и специалист в математической экономике Алексей Савватеев расскажет тюменцам о теории игр. Посмотреть урок можно будет на ютуб-канале проекта «КонцептХаб». Об этом сообщает Комсомольская правда-Тюмень.

Математик расскажет о влиянии стратегического планирования на жизнь человека, об основах теории игр и о её проявлении на примере социальных, политических и экономических явлений.

— В попытке найти оптимальное решение каждый из нас вступает в игру. О том, как увидеть логику и математику в каждой жизненной задаче, а также как научиться пользоваться этим знанием и расскажет Алексей Савватеев на новой лекции, — рассказала о предстоящем мероприятии Виктория Елизарова, руководитель проекта «КонцептХаб».

К онлайн-трансляции, которая пройдёт на канале проекта «КонцептХаб» https://vk.cc/c7TBeD, могут присоединиться все желающие. «КонцептХаб» — это бесплатные познавательные лекции, где спикеры и участники общаются на актуальные темы, обсуждают интересующие вопросы. Отметим, что проект проводится при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.