Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги шестого муниципального заочного конкурса

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Фото администрации района

Конкурс «Золотая молодёжь» проводится ежегодно с целью поддержки талантливых и активных земляков и демонстрации их достижений. 19 ноября в РДК состоялась торжественная церемония награждения победителей 2021 года.

На районный конкурс поступило четырнадцать заявок от молодых жителей сладковской земли в четырёх номинациях: «Молодой лидер», «Творческая молодёжь», «Лучший в профессии» и «Молодые спортсмены». Участников мероприятия на большой сцене Дома культуры чествовали заместитель председателя думы района Людмила Тесова, директор МАУК «Овация» Светлана Климович, директор ДЮСШ «Темп» Олег Савченков, директор МАДОУ «Сказка» Анастасия Мороз. Победителей «Золотой молодёжи» поздравил и наградил глава Сладковского района Александр Иванов.

– В последние годы молодёжь в нашем районе играет всё более значимую роль. Она отличается высокой потребностью в получении качественного образования, активной жизненной позицией, самостоятельностью и независимостью, а самое главное – умением ставить перед собой конкретные цели и добиваться результатов, – отметил руководитель муниципалитета. – Сегодня в зале присутствуют лидеры сладковской молодёжи, которые, не смотря на юный возраст, достигли успехов в работе, спорте, творчестве и общественной жизни, получили признание в районе, области, а многие даже на уровне нашей огромной страны. И это замечательно! Ведь в их руках будущее малой родины, её развитие и судьба старшего поколения!

Поздравив всех участников мероприятия, Александр Иванов открыл конверты с именами победителей шестого районного конкурса. «Молодым лидером» стал Денис Пузиков из Лопазного. Среди творческой молодёжи победу завоевала сладковчанка Елена Кожина. «Лучшей в профессии» признана Виктория Копотилова из Новоандреевки. В номинации «Молодые спортсмены» победил Роман Рябиченко из райцентра. Лидеры в разных направлениях деятельности получили Благодарности главы района, ценные подарки и поздравления. Так держать, лучшие из лучших!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.