Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Происшествия в Сладковском районе за неделю

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 1 по 7 ноября 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило двадцать четыре сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях.

Из них по одному – о пожаре, мошенничестве и заведомо ложном доносе. Прочих сообщений зафиксировано двадцать одно. Наибольшее количество звонков в дежурную часть поступило из Сладковского сельского поселения – девять.

За неделю на территории района выявлено шестьдесят восемь административных правонарушений. Пятьдесят два водителя нарушили Правила дорожного движения. Одного гражданина накажут за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетних детей. По одному административному материалу составлено за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртных напитков.

Четырнадцать человек пренебрегли требованиями безопасности в условиях действия пандемии новой коронавирусной инфекции. За нахождение в общественных местах без индивидуальной защитной маски на них составлены административные протоколы. Наказание нарушителям назначит районный суд.

За семь дней в районе совершено два преступления – по одному на территориях Сладковского и Маслянского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.