Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.12.2021 18:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда тюменского информационного портала Moi-portal.ru победила на Всероссийской премии "Время молодых"

Автор: Александра Планида

На фото: Дмитрий Колобов, руководитель Moi-portal.ru.

Тюменцы стали лучшей медиакомандой страны по мнению Росмолодежи. Региональные и студенческие медиа, а также медиакоманды, реализующие всероссийские проекты, принимали участие в премии по направлению «Голос молодых». 

 Всероссийская премия молодежных движений "Время молодых" проходила среди более 3 тысяч человек из разных уголков страны. Всего было представлено 8 направлений.

 Тюменская команда стала лучшей в номинации "Медиакоманда". Они представили на конкурс три документальных фильма: «Больно/дорого/красиво?» о татуировках, «Раскатка» об истории тюменского скейтбординга и «В ответе» о бездомных животных. Все они добавлены в каталог «Кинопоиска». Также в качестве достижений Moi-portal.ru был заявлен подкаст «Я стесняюсь», где каждый подписчик может рассказать анонимно свою историю на предложенную тему и получить ответ психолога в выпуске подкаста. Подкаст в апреле 2021 года попал в Топ-30 Apple podcast по России в категории «Отношения».

— Я хочу сказать спасибо всей команде «Портала», потому что это наша общая победа, ведь недаром номинация называется «Медиакоманда». Мы крутые. Скажу честно, что до конца мы не знали даже своих соперников, выиграть было очень неожиданно. Это всегда приятно! Для нас победа – новый вызов, значит, расслабляться нет времени, и дальше — больше, — сказал Дмитрий Колобов, руководитель Moi-portal.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.