Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.12.2021 14:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 декабря в Казанском районе пройдет детский конкурс военно-патриотической песни «Внуки героев»

Автор: Александра Планида

Открытый областной детский конкурс военно-патриотической песни «Внуки героев» пройдёт 22 декабря в Казанском муниципальном районе. В нём примут участие юные исполнители от 6 до 13 лет. Организаторам поступило 30 заявок из 10 муниципалитетов Тюменской области.

Вокальные группы и исполнители представят жюри две песни на патриотическую тему, которые оценят по исполнительскому уровню, соответствию теме конкурса и зрелищности.

– Самыми популярными номинациями в этом году стали «Исполнители песен 9-11 лет» и «Вокальные группы 11-13 лет». Мы очень рады, что такие юные исполнители проявляют интерес к конкурсу, здесь они чувствуют себя настоящими артистами. Конкурс объединит ребят, мы уверены, что он станет одним из ярких событий в преддверии нового года, – сообщили специалисты регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост».

Пройдет конкурс в Казанском районном Доме культуры (ул.Луначарского, 22). Начало концерта в 11.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.