Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.12.2021 11:28 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мультицентр "Моя территория" предлагает жителям Тюмени отгадать символы Нового года

Автор: Александра Планида

Мультицентр «Моя территория» организует новый челлендж. В ТРЦ «Кристалл» 21 декабря каждый желающий может попробовать свои силы. Будет представлено три коробки. В каждой символ Нового года.

Мультицентр «Моя территория» организует новый челлендж. В ТРЦ «Кристалл» 21 декабря каждый желающий может попробовать свои силы. Будет представлено три коробки. В каждой символ Нового года. Какой? Это и предстоит узнать участникам.

— Обычно конец декабря наполнен предновогодней суетой. Чтобы быть свободными в праздники, все пытаются быстро сдать все отчеты, закрыть долги по учебе, успеть купить подарки и продукты на новогодний стол. Мы хотим дать людям возможность сделать паузу, отвлечься от выполнения планов и просто весело провести время, подняв себе и окружающим настроение, — рассказала Ирина Мустыгина, руководитель мультицентра «Моя территория».

За успешное прохождение испытания участники получат сладкие призы и чек-лист, который поможет осознанно спланировать следующий год. Время проведения с 17:00 до 19:00.

*Вход в торговые центры по будням после 18:00 возможен только при предъявлении QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19, либо медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний к вакцинации, и ПЦР-тест, полученный не позднее чем за 48 часов, а также документ, удостоверяющий личность.

Мегатюмень

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.