Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.12.2021 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивная школа исполнила мечту 11-летнего мальчика

Фото: МАУДО ДЮСШ "Темп" Сладковского района

В преддверии наступающего Нового года спортивная школа «Темп» приняла участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» в рамках проекта «Мечтай со мной».

Акция «Ёлка желаний» направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. Добрую традицию три года назад запустил президент России Владимир Путин. Теперь в канун каждого Нового года любой желающий может сделать подарок или исполнить мечту детей в возрасте от 3 до 17 лет с особенностями здоровья или находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Новый год – время волшебства и исполнения детских желаний, поэтому решили присоединиться к акции. Зарегистрировались на сайте елкажеланий.рф, задали определенные параметры и случайным образом «вытянули елочную игрушку» с желанием ребенка. Оказалось, что 11-летний мальчик из Омска, которого зовут Ислам давно мечтает о собственных коньках. Связались с мамой ребенка, уточнили размер и уже на следующей день по почте отправили в подарок Исламу коньки со сменным лезвием. Теперь зимой можно будет кататься на льду, а летом на площадке, как на роликах. На данный момент подарок уже получен адресатом. По словам мамы, Ислам был очень рад, и это главное» — прокомментировал директор спортивной школы «Темп» Олег Савченков.

Отметим, что за время существования акции по всей России было исполнено более 21 тысячи желаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.