Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

24.12.2021 12:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как будут производиться выплаты пенсий в праздничные дни января?

Автор: Людмила Верхошапова

Фото:krd.ru

Пресс-служба ОПФР по Тюменской области сообщает, что в связи с предстоящими в январе 2022 г. длительными выходными и праздничными днями доставка пенсий и иных социальных выплат, установленных ПФ РФ, на территории региона будет осуществлена следующим образом.

Кредитные организации произведут зачисление пенсии и иных выплат за январь 2022 г. уже 29 декабря 2021 года именно тем, кому пенсия и другие выплаты зачисляются на счет ежемесячно 8 числа.

Пенсии и иные социальные выплаты в январе 2022 года организациями почтовых служб будут доставлены в соответствии с графиком и с учетом режима работы структурных подразделений «Почты России» в праздничные дни.

29 декабря также будут произведены ежемесячные выплаты за декабрь одиноким родителям, воспитывающим детей с 8 до 16 лет (включительно) и беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель) будут выплачены 29 декабря.

Ежемесячные выплаты из средств материнского капитала за январь будут профинансированы в первый рабочий день после праздников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.