Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.12.2021 19:41 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах песенного конкурса "Внуки героев"

Автор: Александра Планида

Конкурс объеденил 30 исполнителей от 6 до 13 лет. Юнные таланты представили жюри песни на патриотическую тему. Учавствовать можно былов одной из двух номинациях: "Исполнители песен 9-11 лет" и "Вокальные группы 11-13 лет"

Лауреатами в первой стали Ксения Эльзенбах и Ксения Шаньгина из Ишима, дипломантом первой степени их землячка — Агата Бохан, во второй победу праздновал вокальный коллектив «Сюрприз» Казанского района. Дипломантами 2 степени в номинации «Исполнители песен 9-11 лет» признаны Ксения Фоминцева (Казанский район) и Есения Титенкова (Сладковский район), специальный приз «За сценическое обаяние и артистичность» получила Софья Пальянова из Казанского района.

Лучшим вокально-инструментальным ансамблем стал ишимский «Робинзон».

Его руководитель Сергей Глухих очень рад победе и поделился с нами своими эмоциями:

– Мы выступали новым составом «Робинзон-10». Этот конкурс очень нужен всем исполнителям, одна из лучших площадок для участия. К тому же, очень скучаем по выступлениям, рады, что проводятся такие мероприятия. В этот раз мы выбрали авторскую музыку, которая пришлась по душе всем слушателям. С ней мы и стали лауреатами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.