Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.12.2021 17:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничные графики

Автор: Людмила Верхошапова

<a href="https://ru.freepik.com/photos/man">Man фото создан(а) pressfoto — ru.freepik.com</a>

При возникновении аварий жители района могут обращаться за помощью в диспетчерскую МУП ЖКХ по номеру телефона: 8 (34555) 2-41-64.

Коммунальщики будут отдыхать в праздничные дни. Но дежурная служба Сладковского МУП ЖКХ работает круглосуточно. Поэтому при возникновении аварий жители района могут обращаться за помощью в диспетчерскую МУП ЖКХ по номеру телефона: 8 (34555) 2-41-64. Дежурный оператор вызовет бригаду специалистов, она поможет в устранении проблем.

Но лучше бы, конечно, новогодние каникулы провести без серьёзных происшествий. И несмотря на то, что праздничные дни – это всегда большие гуляния, где новогодняя ночь, ёлки, гости, подарки, вкусные блюда на столах, важно всё же в такие насыщенные дни помнить об аккуратности. Старайтесь не допускать засоров канализации и проблем с водопроводными кранами. Иначе неприятных ситуаций в период каникул не избежать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.