Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

06.12.2021 11:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За неделю в районе выявлено 52 правонарушения

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Из них три – о смерти граждан, по одному – о ложном вызове специализированных служб и угрозе убийством. Прочих сообщений поступило шестнадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – семь.

За неделю на территории района выявлено пятьдесят два административных правонарушения. Сорок два водителя нарушили Правила дорожного движения, один из водителей управлял техникой в состоянии опьянения.

Семь человек пренебрегли требованиями безопасности, установленными Роспотребнадзором в условиях действия пандемии новой коронавирусной инфекции. На них составлены административные материалы за нахождение в общественных местах без индивидуальной защитной маски. Наказание нарушителям избирает районный суд.

По одному административному материалу составлено за заведомо ложный вызов специализированных служб и появление в общественных местах в состоянии оалкогольного опьянения.

За семь дней в районе совершено одно преступление – на территории Сладковского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.