Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.02.2021 18:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменская область – в числе регионов с самым высоким «индексом любви»

Как рассказывает информационное агентство «Тюменская линия» наш регион вошёл в Топ-20 субъектов страны с самым высоким "индексом любви". Такие результаты исследования опубликовала компания Brand Analytics. По сравнению с показателями прошлого года в 2021 Тюменская область поднялась в рейтинге на 29 позиций. Её индекс любви — 5,2. Тройку лидеров составили Крым (6,7), Ямало-Ненецкий автономный округ (6,5) и Чувашия (6,1).

Русскоязычные упоминания "любви" и "ненависти" от первого лица в настоящем времени, позитивные и негативные эмоции среди публичных постов и комментариев, оставленных российскими пользователями в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Youtube, TikTok, Facebook, Twitter, LiveJournal, а также на форумах и в блогах – всё это выявлялось и оценивалось с целью определения индекса. Исключались репосты и рекламные публикации. Исследователи отметили, что несмотря на непростой 2020 год в стране индекс любви остался на прежнем уровне – 4,7. На протяжении нескольких лет Instagram является самой любвеобильной сецсетью. Немного от неё отстают Одноклассники, Facebook и ВКонтакте. А чаще всего в любви признаются россияне в возрасте старше 35 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.